L'imagination est plus forte que la connaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L'imagination est plus forte que la connaissance » Tous les modèles sont fabriqués uniqueme » Et puis il n'y a rien et aucune


Et puis il n'y a rien et aucune

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Et puis il n'y a rien et aucune

0

2

<---- Комната 4
Пейдж уже думала, что все обошлось и сейчас она просто спокойно пройдет к себе в комнату, быстренько об устроится тут и хотя бы немного отдохнет перед занятиями. Хотя.. можно было бы пропустить этот день, ведь она только что прибыла сюда, да и перед этим она прекрасно училась в другой академии где-то. Хотя кто знает. Может она и не училась. Все равно быстро рассматривая будущего соседа по комнате со спины, девушка с интересом наблюдала за всеми его действиями. В ее голове сейчас, как всегда, крутилось множество мыслей и основной из них был небольшой вопрос "О чем он сейчас думает?". Уж слишком он странно покосился на нее при встрече и девушка начинала беспокоиться, но не подавая вида, просто перевела взгляд в пол и делала вид, что сама о чем-то думает.
Шантель даже и не ожидала, что эта персона настолько разговорчива. С виду он показался слишком молчаливым, но колкости ему не занимало.
- Вот спрашивается.. где мой острый язычок.. ? Чего я не прикалываюсь и не издеваюсь..? Пфф.. И надо было так ошибиться.. - глянув быстро на часы на телефоне, девушка осознала, что отдохнуть уже не сможет. Все же она не собиралась пропускать первый день, хоть и было жутко лень идти на занятия.
- Ха. Будто я тебе дам их рассматривать. Только если я захочу отведать кого-нибудь, может ты их тут и увидишь. - Ну а что? Это правда. Другим способом раскрыть рот и показать клыки, просто не существовало. Разве только то, чего боится Пейдж или же тупо ее защекотать. Тогда она точно будет показывать клыки, пока будет смеяться и не успокоится.
- Пожалуй, я после смерти вспомню всех над кем стебалась, которые были мною немного так унижены. И эту академию вспомню, и привяжу к ней точный номер, обозначающий мой "грех" по счету. Хотя, постойте, разве Бог не умер? Да, точно, именно так и сказал один парень, которого я загрызла на прошлой неделе, это я точно помню. - парень поднял над своей головой руки, поочередно загибая за голову то одну конечность, то другую, чтобы размять их перед началом разборки в комнате своих вещей.
- Недостаточно профессионально, грубо и даже грязно, но… пошли все к черту. - и вот.. какие мысли были у девушки? О чем она сейчас таком думала, что должно было пойти к черту?
- Ради себя любимого? Одна из самых глупых и ничтожных отговорок у людей. Когда тебе незачем жить, то начинаешь жить ради самого себя, стараясь оправдать своё существование в своих же глазах. Когда некому слушать твою игру, то незачем играть ради самого себя. Да, достаточно только представить себе эти звуки, как они сразу же отдаются в голове. Боже! О чем я сейчас думаю. Почему это место напомнило мне то. Черт.. черт.. черт.. надо успокоиться. Ведь ее тут нет! Я тут одна.. одна и мне тут никто не нужен.. Кроме него.. Да! И плюс.. они же всего лишь еда. Только еда, только хардкор! - чушь, ну что сказать еще?
- Да ну ваше полнолуние к черту. Мне своих проблем хватает в полнолуние каждый месяц. Вы в своей песочнице копайтесь, а я в своей буду играться. Никто никому не мешает жить и никто не лезет в чужие дела. Равноценный обмен, который подходит думаю, нам всем. - полный пофигизм к окружающим ее людям. Впрочем это вполне естественно для нее.
Один юноша уже удрал, но Пейдж даже не обратила внимание. Лишь когда блондин показал все комнаты, девушка зашла в свою и оглядевшись слегка прикинула что тут и как. Кинув сумку на кровать, девушка лишь вытащила от туда бутылку воды. Теперь ее мучила жажда. Плюхнувшись на кровать, она с некоторой жадностью начала пить воду, попутно слушая нового соседа и его скучные речи. Но вот наконец-то она услышала то, что ее вполне заинтересовало.
- А что, блондинчик. Я не против сходить перекусить. - в ее голове сразу же всплыло меню для нее самой. Она надеялась в столовой будет что-нибудь вкусное для этой особы. - И да, раз уж мы соседи, то думаю я скажу имя. Я - Шантель. Типо рад знакомству. - закончив эту фразу, дампирша поставила бутылку на стол и выручила из комнаты, потягиваясь и хрустя косточками.
- У Вас в меню случаем нет что-нибудь с кровушкой? А то я голоден ужас как. - опять обычный вопрос. Хотя может показаться странным для человека. Но это просто не мешало Пейдж задавать его почти в каждом кафе или же столовой, где она только бывала. Питаться надо правильно. Правильное питание - залог хорошего здоровья. Чушь, но она придерживалась ее. Тем более сегодня полнолуние и как-то ей не хотелось нечаянно загрызть какого-нибудь студента от голода и бешенства из-за полной луны.

0

3

http://s2.uploads.ru/GwmtO.png

0


Вы здесь » L'imagination est plus forte que la connaissance » Tous les modèles sont fabriqués uniqueme » Et puis il n'y a rien et aucune